Pesawat Jakarta Medan : Batik Air: Pilihan Terbaik untuk Perjalanan Anda ke Kualanamu

Pesawat Jakarta Medan : Batik Air: Pilihan Terbaik untuk Perjalanan Anda ke Kualanamu

INFO PENERBANGAN — Batik Air adalah maskapai penerbangan Indonesia yang menawarkan layanan penerbangan ke berbagai destinasi di Indonesia dan beberapa negara tetangga. Dalam artikel ini, kami akan membahas penerbangan Batik Air dari Jakarta (CGK) ke Bandara Kualanamu (KNO) dan juga dari Bandara Halim Perdanakusuma (HLP) ke Kualanamu.

Penerbangan langsung ke Kualanamu tersedia dari Jakarta dengan waktu terbang hanya 2 jam 20 menit. Batik Air menawarkan beberapa pilihan waktu keberangkatan dari Jakarta ke Kualanamu pada harga yang terjangkau. Berikut adalah rincian jadwal penerbangan dari Jakarta (CGK) ke Kualanamu (KNO) dengan harga tiket:

  1. Penerbangan Batik Air yang pertama berangkat pada pukul 05:30 dengan waktu tempuh 4 jam 50 menit, dengan 1 transit di Jakarta (CGK). Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 2,736,080/pax.
  2. Penerbangan kedua adalah penerbangan langsung dengan waktu terbang hanya 2 jam 20 menit. Penerbangan ini tersedia pada pukul 07:00 dengan harga tiket sebesar IDR 1,723,180/pax.
  3. Penerbangan Batik Air yang ketiga berangkat pada pukul 08:00 dengan waktu tempuh 2 jam 20 menit dan tanpa transit. Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 1,523,380/pax.
  4. Penerbangan keempat berangkat pada pukul 14:00 dengan waktu tempuh 2 jam 20 menit dan tanpa transit. Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 1,223,680/pax.
  5. Penerbangan terakhir adalah penerbangan yang berangkat pada pukul 19:00 dengan waktu tempuh 2 jam 20 menit dan tanpa transit. Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 1,023,880/pax.

Batik Air juga menawarkan penerbangan dari Bandara Halim Perdanakusuma (HLP) ke Kualanamu (KNO). Berikut adalah rincian jadwal penerbangan dari HLP ke KNO dengan harga tiket:

  1. Penerbangan pertama berangkat pada pukul 05:00 dengan waktu tempuh 11 jam 20 menit, dengan 2 transit di Jakarta (CGK) dan Medan (KNO). Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 2,601,100/pax.
  2. Penerbangan kedua berangkat pada pukul 08:30 dengan waktu tempuh 6 jam 10 menit, dengan 1 transit di Jakarta (CGK). Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 1,991,200/pax.
  3. Penerbangan ketiga berangkat pada pukul 12:50 dengan waktu tempuh 4 jam 50 menit, dengan 1 transit di Jakarta (CGK). Harga tiket untuk penerbangan ini adalah IDR 2,847,600/pax.

Jadwal Lengkapnya

Batik Air
19:00
CGK
2h 20m
Direct
21:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1

IDR 1,023,880/pax

Batik Air
15:00
CGK
2h 20m
Direct
17:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1
IDR 1,123,780/pax

Batik Air
16:00
CGK
2h 20m
Direct
18:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1

IDR 1,123,780/pax

Batik Air
14:00
CGK
2h 20m
Direct
16:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1

IDR 1,223,680/pax

Batik Air
08:00
CGK
2h 20m
Direct
10:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1

IDR 1,523,380/pax

Batik Air
12:00
HLP
2h 20m
Direct
14:20
KNO
ICON-baggageICON-meal
IDR 1,708,900/pax

Batik Air
07:00
CGK
2h 20m
Direct
09:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1
IDR 1,723,180/pax

Batik Air
08:30
HLP
6h 10m
1 Transit
14:40
KNO
ICON-baggageICON-meal
IDR 1,991,200/pax

Batik Air
08:40
HLP
8h 20m
1 Transit
17:00
KNO
ICON-baggageICON-meal
IDR 2,350,300/pax

Batik Air
05:30
CGK
4h 50m
1 Transit
10:20
KNO
ICON-baggageICON-meal
IDR 2,736,080/pax

Batik Air
12:50
HLP
4h 50m
1 Transit
17:40
KNO
ICON-baggageICON-meal
IDR 2,847,600/pax

Batik Air
06:00
CGK
4h 10m
1 Transit
10:10
IDR 2,938,180/pax

Batik Air
05:00
HLP
11h 20m
2 Transit
16:20
KNO
ICON-baggageICON-entertainmentICON-meal
+1

IDR 2,601,100/pax

Check Also

Pesawat Bali Jakarta Nam Air Terbaru 2023

Pesawat Bali Jakarta Nam Air Terbaru 2023 INFO PENERBANGAN — Berikut ini adalah jadwal dan …

Leave a Reply