Harga dan Jadwal Penerbangan Jakarta Surabaya Terbaru 2023

Jadwal Penerbangan — Berikut ini adalah informasi penerbangan jadwal berangkat paling pagi, kedatangan, durasi penerbangan dan apakah transit atau langsung adalah sebagai berikut:

Super Air Jet
16:45
CGK
1h 30m
Direct
18:15
SUB
ICON-baggage
IDR 600,850/pax

Super Air Jet
04:45
CGK
1h 30m
Direct
06:15
SUB
IDR 656,350/pax

Super Air Jet
14:45
CGK
1h 30m
Direct
16:15
SUB
IDR 656,350/pax

Super Air Jet
18:45
CGK
1h 30m
Direct
20:15
SUB
IDR 656,350/pax

Lion Air
03:40
CGK
1h 30m
Direct
05:10
IDR 618,730/pax

Lion Air
05:30
CGK
1h 30m
Direct
07:00
IDR 618,730/pax

Lion Air
16:25
CGK
1h 30m
Direct
17:55
IDR 618,730/pax

Lion Air
09:30
CGK
1h 30m
Direct
11:00
IDR 674,230/pax

Lion Air
14:30
CGK
1h 30m
Direct
16:00
IDR 674,230/pax

Lion Air
15:30
CGK
1h 30m
Direct
17:00
IDR 674,230/pax

Pelita Air
15:00
CGK
1h 35m
Direct
16:35
SUB
IDR 692,010/pax

Citilink
15:50
CGK
1h 30m
Direct
17:20
IDR 721,391/pax

Citilink
17:15
CGK
1h 30m
Direct
18:45
IDR 721,391/pax

Batik Air
05:00
CGK
1h 30m
Direct
06:30
IDR 773,230/pax

Batik Air
06:00
CGK
1h 30m
Direct
07:30
IDR 773,230/pax

Batik Air
15:00
CGK
1h 30m
Direct
16:30
IDR 773,230/pax

Citilink
06:00
CGK
1h 30m
Direct
07:30
IDR 775,781/pax

Citilink
07:00
CGK
1h 30m
Direct
08:30
IDR 775,781/pax

Citilink
11:55
CGK
1h 30m
Direct
13:25
IDR 775,781/pax

Citilink
18:45
CGK
1h 30m
Direct
20:15
SUB
IDR 775,781/pax

Batik Air
07:00
CGK
1h 30m
Direct
08:30
IDR 837,630/pax

Batik Air
14:00
CGK
1h 30m
Direct
15:30
IDR 837,630/pax

Batik Air
19:00
CGK
1h 30m
Direct
20:30
IDR 837,630/pax

Batik Air
13:00
CGK
1h 30m
Direct
14:30
IDR 903,130/pax

Batik Air
08:00
CGK
1h 30m
Direct
09:30
IDR 1,031,830/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
12:15
CGK
1h 20m
Direct
13:35
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
11:00
CGK
1h 35m
Direct
12:35
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
14:00
CGK
1h 35m
Direct
15:35
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
07:30
CGK
1h 40m
Direct
09:10
SUB
Garuda Indonesia
Free Reschedule
08:35
CGK
1h 40m
Direct
10:15
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
15:00
CGK
1h 40m
Direct
16:40
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
16:00
CGK
1h 40m
Direct
17:40
IDR 1,598,720/pax

Garuda Indonesia
Free Reschedule
17:10
CGK
1h 40m
Direct
18:50
IDR 1,598,720/pax

sumber : tiket.com

Check Also

Pesawat Bali Jakarta AirAsia Indonesia Terbaru 2023

Pesawat Bali Jakarta AirAsia Indonesia Terbaru 2023 INFO PENERBANGAN — Berikut ini adalah jadwal dan harga …

Leave a Reply