Penerbangan Semarang Surabaya dengan Wings Air atau Citilink 2019

INFO PENERBANGAN — Berikut ini jadwal dan harga maskapai penerbangan semarang surabaya dengan menggunakan Wings Air adalah sebagai berikut :

Wings Air
06:00
01h 10m, Langsung
07:10
IDR
618.441

Wings Air
09:10
01h 10m, Langsung
10:20
IDR
618.441

Wings Air
12:00
01h 10m, Langsung
13:10
IDR
618.441

Wings Air
19:15
01h 10m, Langsung
20:25
IDR
618.441

Citilink
11:15
00h 50m, Langsung
12:05
IDR
812.381

jadwal dan harga maskapai, penerbangan semarang surabaya, Wings Air, Wings Air semarang surabaya, informasi penerbangan, citilink

Check Also

Pesawat Semarang Terbaru : Jadwal Harga Tiket Lion Air 2023

INFO PENERBANGAN : Inilah rute baru penerbangan Semarang Makassar dengan Lion AirĀ  dari Bandara Ahmad …

Leave a Reply