Tag Archives: jadwal penerbangan

Jadwal Penerbangan Semarang Jakarta Paling Pagi 2019

Info Penerbangan — Berikut ini Jadwal Penerbangan dari Semarang ke Jakarta lengkap dari berbagai maskapai adalah sebagai berikut : 06:00 (SRG) 07:05 (CGK) Batik Air (ID 6339) 1h 05m 06:00 (SRG) 07:10 (CGK) Garuda Indonesia (GA 231) 1h 10m Langsung 06:00 (SRG) 06:55 (CGK) Citilink (QG 803) 55m Langsung 06:20 (SRG) 07:25 (CGK) NAM Air (IN 221) 1h 05m 06:55 ... Read More »

Penerbangan Jakarta Solo, Inilah Jadwal Lengkapnya

INFO PENERBANGAN – Berikut ini adalah jadwal lengkap penerbangan pesawat dari Jakarta menuju Solo beserta harga dan maskapai penerbangannya adalah sebagai berikut: Lion Air Lion JT-536 07:50 – 09:05 IDR 319.000 PROMO Lion Air Lion JT-534 11:45 – 13:00 IDR 319.000 PROMO Lion Air Lion JT-538 15:45 – 17:00 IDR 319.000 PROMO Lion Air Lion JT-532 18:10 – 19:20 IDR ... Read More »

Jadwal dan Harga Terbaru AirAsia Indonesia Jakarta- Bali

INFO PENERBANGAN — Berikut ini jadwal penerbangan dan harga terbaru dari Bandara Internasional Soekarno Hatta Cengkareng ke Bandara Internasional Ngurah Rai Denpasar Bali : Airasia Indonesia (CGK) 22:45 (DPS) 01:35 +1d 1j 50m Langsung IDR 706.800 Airasia Indonesia Economy QZ-7534 22:45 – Soekarno Hatta (CGK) 01:35- Ngurah Rai (DPS) Tidak termasuk bagasi Airasia Indonesia (CGK) 21:30 (DPS) 00:25 Langsung IDR ... Read More »